Звонят с номера 89162089770 и просят погасить долг по кредиту, а я за свою жизнь кредитов не брала.
Лучший ответ
Здравствуйте, не стоит обращать внимание пусть подают в суд и пусть попробуют доказать факты и все обстоятельства, а вы подадите свои возражение.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, в таком случае стоит игнорировать звонки и не отвечать на данные необоснованные требования.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если вы не брали кредиты то эти звонки вам следует игнорировать. Кроме того вы можете узнать из какого банка вам звонят и написать туда заявление.