LSN Messenger
Москва, 28.10.2017, 14:31

У меня паспорте стоит запрет но я не курсе. Можно ли узнать это когда началось и когда заканчивается.

Вопрос №13373595 из г. Москва
опубликован 28.10.2017, 14:31
Здрасвуйте у меня паспорте стоит запрет но я не курсе. Можно ли узнать это когда начелось и когда заканчевается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете узнать обо всем и Ваших запретах. Для этого сделайте запрос в УФМС

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно..

28.10.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Вы можете узнать и лично либо сделать запрос в УФМС На какой срок у вас запрет запрос отправлять по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.

28.10.2017, 14:32

Запрет на что? Конкретизируйте вопрос. Если на въезд, то обращайтесь в УФМС, там вам пояснят. Потом не ясно, если в паспорте отметка, то как Вы может 5 е не знать?

28.10.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Если у Вас запрет на выезд, то можете узнать в УФМС или в службе СП у приставов, если это запрет по долгам.

Всего доброго.

28.10.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Можете узнать. Напишите запрос в миграционную службу УВД. (УФМС) вам ответят когда, за что наложен запрет. Удачи вам и всего доброго!

28.10.2017, 15:15

Не какова знака нет я сделал месяц 3 назад новый регистратся у меня срок регистратся до 1 ноябре. Не где не был везде проверили все порядке был. щас хотел вернутся дамой теперь меня надает пакой если я дамой пойду не будетли проблеме на наможне везде и зоезд помогите что делать. Если у меня все серьезно я черный списке я хочу бстреей это снять и ехать спокойно дамой.

28.10.2017, 14:50

Я Вам уже ответила. Можете узнать. Напишите запрос в миграционную службу УВД. (УФМС) вам ответят когда, за что и насколько наложен запрет. Удачи вам и всего доброго!

28.10.2017, 15:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сделайте запрос через официальный сайт ГУВМ МВД РФ, узнайте причину запрета и обжалуйте его в суд

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:19