Муж выйдет на пенсию в феврале 2019. 16 лет военного стажа 27 лет гражданского стажа как будет рассчитана пенсия?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в ПФР по месту региситрации, лучше заблаговременно. Сейчас расчет идет по формулам, с учетом выслуги, пребывания в зонах АТО, особых зонах (заполярье, Дальний восток и Сахалин и т.д.), учитывается род войск. Без ПФР не рассчитаете.
Спасибо за полезный совет!