Пенсионная прибавка при переходе на первую группу инвалидности - необходимость и условия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если до 2009 года была бессрочная 2 группа. А в 2009 году дали 1 группу. А возраст в 2009 году был 75 лет. Должна ли быть быть прибавка к пенсии в 80 лет. Нам пояснили в пенсионном что ее сделали сразу, когда перешли на 1 группу.
Доброго Времени суток!
В ПЕНСИОННОМ ВАМ правильно все пояснили - прибавка делается сразу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Значит в 80 лет нет ничего.
В 80 лет фиксированная выплата к пенсии не будет увеличена, она увеличилась при назначении 1 группы инвалидности. Удачи вам.