Хочу произвести раздел имущества, и меня волнует вопрос: что и в каком размере, из выше перечисленного, достанется нам с сыном?

• г. Азнакаево

У нас приватизированная 1 комнатная квартира. У меня 1/3 часть, у мужа 1/3 часть и у сына (16 лет) 1/3 часть и автомобиль Hyundai accent. Хочу произвести раздел имущества, и меня волнует вопрос: что и в каком размере, из выше перечисленного, достанется нам с сыном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия,

если эти доли получены вами в результате приватизации, то каждому так и останется по 1/3, а автомобиль будет поделен либо по 1/2 доли, либо останется у одного из супругов с выплатой другому компенсации.