Нужно ли переделывать миграционную карту, если сменилась цель въезда в Казахстане?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, в миграционной карте цели въезда указано: частная. Сейчас я устраиваюсь на работу - там мне говорят что нужно делать новую минпационку где цель въезда - работа. Если во время въезда я не собиралась работать но обстоятельства сложились так что работу пришлось искать - при всём этом должна ли я переделывать миграционную карточку? Спасибо.
☼ Здравствуйте, Там говорят совершенно правильно, по вашей миграционной карте вы работать не можете и приобрести патент также не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!