В Великом Новгороде нет выплаты за 50 лет в браке. Почему?

Лучший ответ

Здравствуйте. На федеральном уровне вам никаких особых наград за это не положено.

Всёерешают местные власти, устанавливающие свои региональные выплаты.

Спасибо, теперь все ясно.

Потому что такая выплата есть далеко не во всех регионах, решение об установлении выплаты принимается на уровне регионов, а не на федеральном уровне.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Я уже отвечал на ваш вопрос. Советую обратиться вам в администрацию вашего города и просить дать вам разъяснения и. Эти выплаты региональные.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Спрашиваете почему? Да потому что на этот счет не принято нормативных актов А принимать или не принимать решают областные и местные власти Обязанности же нет ни какой.

Доброго времени суток! Этот вопрос вам следует задать региональным властям, поскольку на федеральном уровне такие выплаты не предусмотрены, всего хорошего!

Николай Петрович, здравствуйте! Для получения полной информации о единовременной выплате в связи с 50-летием брака Вам необходимо обратиться в ближайший центр соцзащиты населения или в ближайший отдел ЗАГС.