Как и в каком виде подать справку о подтверждении доходов для получения ВНЖ? Есть ли необходимые приложения?

Здравствуйте, у меня подходит срок получения ВНЖ, я знаю, что нужна справка о подтверждении доходов, в каком виде ее надо подать и есть ли какие то приложения к ней?

Лучший ответ

Николай, добрый день!

Доход подтверждает либо справка 2 НДФЛ ip-spravka.ru,

либо выписка со счета в банке.

Всего Вам наилучшего!

☼ Здравствуйте,

Если вы официально работаете, такую справку вам выдадут в бухгалтерии работодателя, если не работаете, откройте банковский вклад и положите туда сумму годового прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, это справка из налоговой о доходах, иногда подойдёт банковский счёт. с необходимой суммой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.