Можно ли прописаться дистанционно в другом городе не выезжая из своего, вместе со всеми документами и с собственником жилья?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, закон такой возможности не предусматривает. Обратитесь лично в УВМ МВД по новому месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Нет, дистанционно прописаться вы не сможете. Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения жилого помещения и подать заявление на регистрацию.
Здравствуйте.
Нет, дистанционно прописаться нельзя. Вам надо прибыть в УФМС лично и написать заявление, а таже сдать соответствующие документы. При прописке по новому адресу Вас автоматически выпишут со старого.