LSN Messenger
Челябинск, 28.10.2017, 19:56

Стараниями себя в тюрьму - история о долге, разбойнической инсценировке и полиграфе

Вопрос №13374776 из г. Челябинск
опубликован 28.10.2017, 19:56
Отдал на работе 50 000 в долг не установленому лицу. Когда понял что я лох инсценировал под разбой. Раскололся на полиграфе. Как получить условный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь, чтобы получить условный срок вам нужен адвокат по соглашению и смягчающие вину обстоятельства. Как правило даже частичное погашение ущерба, активное способствование расследованию преступления. Удачи.

28.10.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

Думаю, что вам поскорее следует нанять адвоката. Ответить на ваш вопрос возможно только изучив материалы дела.

28.10.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Вам в данном случае нужен хороший юрист, Вам серьезная статья грозит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер! В данном случае вам лучше нанять по данному обстоятельству адвоката. Необходимо с материалами уголовного дела ознакомится

28.10.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В полиции говорят бери на себя. Никому деньги не отдавал. Возмещай ущерб и получишь условный срок.

28.10.2017, 20:06

Здравствуйте, если ранее вы не судимы, и дело будет рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, то условное наказание вполне возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

28.10.2017, 20:08

В полиции говорят бери на себя. Никому деньги не отдавал. Возмещай ущерб и получишь условный срок.
По данной статье никого не сажают.

28.10.2017, 20:11

Если вам вменяют ч.1 ст.160 УК РФ, то санкция данной статьи

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
и если вы ранее не судимы, то вам нечего бояться.

28.10.2017, 20:24

Добрый вечер! В данном случае Нет не в коем случае не соглашайтесь с полицией, если вы невиновны! НИкогда не соглашайтесь. ВАс разводят

28.10.2017, 22:28