Скажите пожалуйста, могу ли за материнский капитал купить комнату в 3 х комнатной квартире Спасибо.
Можно купить на материнский капитал комнату в трёхкомнатной квартире, если таким образом вы улучшаете свои жилищные условия.
Доброго времени суток
Да, конечно же можно купить комнату но если она в коммунальной квартире
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Да, имеете право купить за счет средств материнского капитала жилое помещение, в том ичсле комнату. Комнату можно купить, если она является самостоятельным объектом недвижимости.
Добрый вечер! В данном случае можете конечно если вы улучшаете свои жилищные условия.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.