Он их не отдаёт для переоформления квартиры на двоих.
Был развод. Квартира записана на мужа, но приобретена в браке.
По решению суда разделена пополам, суд уже был.
Все документы на квартиру у бывшего мужа. Он их не отдаёт для переоформления квартиры на двоих.
Как обезопасить себя от неожиданностей, как продажа квартиры без меня.-Может ли муж сдать свою долю в аренду (имеется ребёнок 9 лет)-Может ли продать долю (всё тот же ребёнок 9 лет)
Свое право зарегистрируйте на основании решения суда в УФРС. Документы на квартиру получите дубликаты.
Без вашего согласия он долю не продаст. т.к. в УФРС имеются сведения о решении суда., даже если вы его туда и не предъявляли.
В аренду свою долю сдать не может.
Ребенок никакого юридического значения не имеет.