Помощь в установлении наследства и правовая поддержка по вопросам имущества и недвижимости
Валерия, о недвижимости и денежных средствах в банке направить запросы может нотариус по Вашей просьбе. Некоторые умудряются через знакомых в Росреестре без нотариуса выяснить по недвижимости.
Юридическую помощь в Москве оказать возможно. В Новомосковске к знакомым юристам обратиться можно, что они ответят - пока неизвестно.
Следующий шаг после обращения к юристам - выяснение имеющих значение подробностей Вашей ситуации (круг наследников, состав уже обнаруженного имущества умершего и т.п.) и составление списка необходимых действий.
1. вам следует просить нотариуса послать запросы в сбербанк и иные банки, где могут находиться денежные средства умершего. 2. Нет. я не смогу помочь, т.к. работаю только с клиентами из Москвы и МО. 3. документы на недвижимость также можно получить только с помощью нотариальных запросов.
Доброго времени суток. Запросы сделать следует просить нотариуса и в банки, гос органы по поиску имущества. Документы может запросить нотариус. Адвоката можете найти из нужного города через поиск на сайте и списаться. Всего доброго.
Спасибо большое за предоставленную информацию. Могу ли я с вами связаться, так как я сама работаю и проживаю в Москве?
Да, можете мне позвонить 9031106208
но не уверена. Что могу вам существенно помочь, т.к. самое главное - провести переговоры с нотариусом, особых проблем не вижу.