Повестка в военкомат на 30е число - как быть, если есть уголовное нарушение, зафиксированное 28го числа?

• г. Москва

Здравствуйте у меня повестка в военкомат на 30 е число!, и 28 числа совершенно уголовное нарушения и дали повестку на 30 е. В военкомат вызвали раньше так куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Лучше тогда явиться по повестке по уголовному делу, а военкомат надо предупредить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Для начало сходить к следователю и дайте показания, там возьмите справку, что вы были на допросе и предоставите эту справку в военкомат

Желаю Вам удачи и всех благ!

В военкомат идти, так как при необходимости Вас опросят по месту службы.

Возможно прекращение уголовного дела в связи с изменением обстановки, так как Вы призваны на военную службу.

Если дело серьезно, то будет отсрочка.

Добрый день. Военкомат вам надо написать заявление, предупредив их а том что вы не сможете явиться и объяснить причину. По повестке в полиции является обязаны.