Я женился неофициально на 17-летней девушке, и теперь мы планируем заключить официальный брак, учитывая беременность
Здравствуйте, вашей девушке необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства на регистрацию брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если Вашей невесте 17 лет, то Вам надо получать разрешение на регистрацию брака в органах опеки и попечительства.
---Здравствуйте, женитесь, обращайтесь в ЗАГС и расписывайтесь. Никто не будет возражать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! В данном случае нужно по данному обстоятельству получить разрешение органов опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!