Установка приборов учета в коммунальной квартире - вопросы оформления при продаже и справка об отсутствии задолженности
☼ Здравствуйте,
Все эти вопросы вы можете согласовать со своей управляющей компанией и в жилищной инспекции
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, хотеть установить и установить, разные вещи и не факт что вам разрешат это сделать в коммунальной квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Мы уже подготовили пакет документов для Водоканала, осталось только написать заявление об отказе своих счетов. Правомерно ли это? Спасибо!
Здравствуйте. Если Водоканал согласовывает, значит правомерно. Только ресурсники вправе решать эти вопросы. Юристы не обладают специальными техническими познаниями.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
---Здравствуйте, обращайтесь в организацию и получите ответ. Но на моё мнение. Вам откажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.