LSN Messenger
Евпатория, 28.10.2017, 23:14

Установка приборов учета в коммунальной квартире - вопросы оформления при продаже и справка об отсутствии задолженности

Вопрос №13375362 из г. Евпатория
опубликован 28.10.2017, 23:14
В коммунальной квартире соседи хотят установить приборы учета хол и гор воды. При этом мы пишем заявление, что наши лицевые счета будут заморожены, т. к счетчики будут оформлены на одного из жильцов. Вопрос. 1 - в случае продажи как будет оформление на другого владельца. 2 - справка об отсутствии задолженности одного из жильцов. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Все эти вопросы вы можете согласовать со своей управляющей компанией и в жилищной инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, хотеть установить и установить, разные вещи и не факт что вам разрешат это сделать в коммунальной квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Мы уже подготовили пакет документов для Водоканала, осталось только написать заявление об отказе своих счетов. Правомерно ли это? Спасибо!

28.10.2017, 23:46

Здравствуйте. Если Водоканал согласовывает, значит правомерно. Только ресурсники вправе решать эти вопросы. Юристы не обладают специальными техническими познаниями.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

28.10.2017, 23:48

---Здравствуйте, обращайтесь в организацию и получите ответ. Но на моё мнение. Вам откажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:48