Сколько времени осталось для регистрации после оплаты штрафа?

Моя жена заплатила штраф по протоколу за просроченную регистрацию, в течении какого времени ей необходимо зарегистрироваться теперь.
Лучший ответ

Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2014 г. №809 предусмотрено, что для контроля за передвижением граждан при переезде на иное место жительства необходимо в течение семи рабочих дней зарегистрироваться по новому адресу проживания. Срок в 7 дней отводится только в тех случаях, когда речь идет о смене постоянного места жительства. Если же регистрация носит временный характер, для получения справки отводится гораздо больший срок – 90 дней.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, оплата штрафа не продлевает срок регистрации. На это у неё было семь дней с момента прибытия к новому месту жительства. Поэтому тянуть не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Т.е. с оплаченным протоколом мы можем оформить прописку в течении месяца?

Мы до этого сдали все документы вместе с протоколом в мфц, а через неделю они нам вернули с формулировкой, у Вас доверенность не предполагает регистрацию, т.е. 7 дней уже прошло.

Здравствуйте. У Вас абсолютно не связанные между собой формулировки вопроса. Причем тут доверенность, если речь идет об обязанности зарегистрироваться по месту жительства?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.