О сложностях доказательства совместного проживания и отсутствии негативного отношения с соседями
В если он живет в ее квартире и дети прописаны с ней, соседи полюбому с ней хорошо общаются и против не скажут не.Так что получается и доказательств никаких нет (
Лучший ответ
Если имеются факты, то их юридически можно представить, как существенные доказательства по делу. Свидетели должны давать достоверные показания, за дачу ложных показаний они будут нести ответственность.
---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно или повторить. Из этого вопроса ничего не понятно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.