Сергиев Посад, 29.10.2017, 00:46

Транспортный налог на авто массой более 12 тонн был отменен 22.06.16. Так ли это.

Вопрос №13375535 из г. Сергиев Посад
опубликован 29.10.2017, 00:46
Транспортный налог на авто массой более 12 тонн был отменен 22.06.16. Так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Транспортный налог только увеличивают каждый год, снижая количество льготных категорий.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.10.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте, а с чего это его должны были отменить? Ничего не отменяли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.10.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не отменен, просто в части платы за "Платон" предоставляется налоговый вычет для такого транспорта. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

02.11.2017, 14:50

Как снять авто с учета если продавать и утилизировать не хочу.

02.11.2017, 14:42

Доброго времени суток

Никак его просто так не снимете, надо как раз его продавать тогда или утилизировать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.11.2017, 14:43

Здравствуйте. Есть такое понятие, как прекращение регистрации. Обратитесь с таким заявлением. По поводу утилизации - сейчас возможно восстановление регистрации после прекращения обстоятельств, по которым было написано заявление об утилизации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.11.2017, 14:47

Просто подайте в МРЭО ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой. Никаких документов, кроме заявления в этом случае не нужно!

02.11.2017, 14:51