Транспортный налог на авто массой более 12 тонн был отменен 22.06.16. Так ли это.
Здравствуйте. Транспортный налог только увеличивают каждый год, снижая количество льготных категорий.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
---Здравствуйте, а с чего это его должны были отменить? Ничего не отменяли.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не отменен, просто в части платы за "Платон" предоставляется налоговый вычет для такого транспорта. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Как снять авто с учета если продавать и утилизировать не хочу.
Доброго времени суток
Никак его просто так не снимете, надо как раз его продавать тогда или утилизировать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Есть такое понятие, как прекращение регистрации. Обратитесь с таким заявлением. По поводу утилизации - сейчас возможно восстановление регистрации после прекращения обстоятельств, по которым было написано заявление об утилизации.
Просто подайте в МРЭО ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой. Никаких документов, кроме заявления в этом случае не нужно!