Необходимость развернутого описания нарушенных норм материального права в кассационной жалобе
Не нужно в жалобе цитировать нарушенные нормы материального права., Если вы это именно это имеете ввиду. Достаточно просто сделать ссылку.
Добрый вечер, Ольга! Насколько Вы аргументированно обоснуете доводы своей жалобы, настолько и будет зависеть решение суда кассационной инстанции. Вы думаете они будут сидеть там и разбираться? Ошибаетесь.. им все надо по полочкам разложить. Тогда и шанс появится...
Здравствуйте Ольга!
В кассационной жалобе необходимо указать конкретную норму права (подпункт, пункт, статью Закона).
Всего Вам доброго!