Вступили ли в силу или вступят какие либо изменения или поправки по ст.105,111?
Здравствуйте, вступили ли в силу или вступят какие либо изменения или поправки по ст.105,111?
Лучший ответ
Здравствуйте, статьи какого закона? Законов очень много какой кодекс вы имели ввиду непонятно. Уточните свой вопрос чтобы на него полностью ответить.
Добрый день. Каких-либо изменений в данные статьи не вносят... В Госдуме нет проектов на эту тему, опять подогреваются слухи, как и с амнистией...