Лишение прав и штраф за алкогольное опьянение - возможные действия в данной ситуации
Дело в том, что выпивать ничего нельзя, любую спиртосодержащую жидкость и после этого управлять транспортом. Поэтому что-либо сделать вам не удастся. Всего доброго.
Обжаловать решение суда. Подтвердить свои доводы. Если алкогольное опьянение было вызвано употреблением лекарственных средств - это не освобождает от ответственности. Ищите другие основания - нарушение процедуры освидетельствования, ошибки в протоколах и т.д.
Добрый день. В настоящее время оправдываться уже поздно... Суд состоялся и скорее всего не воспринял Ваши доводы. Если срок обжалования не истёк,то нанимайте адвоката и собирайте документы, готовьте апелляцию в федеральный суд... На мой взгляд, это уже не отменить...