Я работающая пенсионерках. Хочу уволиться с работы. На какой процент прибавки к пенсии рассчитывать? Как правильно уволиться?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.