Проблема низких пенсий инвалидов - как государство должно заботиться о них?
Доброго времени суток
Государство выплачивает инвалидам прожиточный минимум, Кроме того у инвалидов очень много различных льгот, в остальном пусть помогают родственники
Удачи Вам. Анна Титова.
Нам это тоже интересно. Но это вопрос не к нам, а к депутатам Государственной думы, когда же наконец-то поднимут размер пенсии, чтобы не тащить нищенское существование.
Здравствуйте, этот вопрос лучше адресовать непосредственно на официальный сайт Президента РФ или Правительства РФ. Юристы дают консультации и отвечают на юридические вопросы