Нижний Новгород, 29.10.2017, 08:07

Как убрать наказания.

Вопрос №13375976 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.10.2017, 08:07
Здравствуйте мне суд присудил 6 месяцев исправ работ у меня вич 4 стадии можно ли снизить срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, по какой статье и части статьи Вы осуждены? Во-вторых, если Вы предоставили справку о Вашей болезни в суд, то вынося приговор, суд учел Ваше состояние здоровья. Мало информации в вопросе. Уточните.

29.10.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

☼ Здравствуйте,

Справки о состоянии своего здоровья нужно было приносить в суд до момента вынесения приговора, сейчас уже поздно что-либо делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 08:29

Статья 157 ч.1 за алименты долг полностью погашен

29.10.2017, 08:26

☼ Здравствуйте, Алименты нужно было погашать полностью до вынесения приговора и тогда никакого наказания бы у вас не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 08:29

Это суд и учел и Ваше состояние здоровья, если Вы справку предоставили.

Наказание не строгое Вам назначено. Учитывая санкции статьи.

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Попробуйте обратиться в апелляционный суд. Возможно немного снизят срок исправительных работ.

29.10.2017, 08:30