Можно ли убрать судимость из базы данных МВД о С судимости по статья 157 часть 2 прошло 6 лет, жена отказалась от алиментов.
Можно ли убрать судимость из базы данных МВД о С димости по статья 157 часть 2 прошло 6 лет, жена отказалась от алиментов.
Здравствуйте, Александр! Информация о судимости не подлежит удалению из базы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте сведения о судимости навсегда на всю жизнь останутся в базе данных МВД убрать их оттуда невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
☼ Здравствуйте, Судимости из базы данных никогда и никуда не убираются, эта информация будет там всегда, судимость может только погасится
Желаю Вам удачи и всех благ!