Как рассчитать налог на доходы в 6% при занятии покупкой-продажей товаров?
Как понять ип 6% с доходов? Хочу заниматься покупкой-продажей товаров. То есть, я плачу 6% с проданого товара минус закупочную цену товара?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Ничего не минусуете в данном случае. Расходы вообще не учитываются. За какую сумму продали товар, с той и исчисляете 6%
Всего доброго, желаю удачи.