Влияет ли учеба в техникуме на трудовой стаж для получения звания Ветеран труда?
Засчитывается ли в трудовой стаж для получения звания ВЕТЕРАН ТРУДА учёба в металлургическом техникуме с 1967 г по 1971 г. Там присутствовала производственная практика 2 месяца и 6 месяцев, на рабочих местах и оплачивалась в полном объёме. Сейчас мне не хватает 9 месяцев до стажа 40 лет.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - УЧЕБА в техникуме в указапнные ВАМИ годы - должна засчитываться в стаж
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Вам лучше всего показать все свои документы в пенсионном фонде и вам скажут наверняка ответ на этот вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!