Как бесплатно узнать собственника квартиры или земельного участка - подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте. Узнать бесплатно собственника квартиры вы не сможете, вы можете обратиться на сайт Росреестра и заказать выписку из е г р н.
Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обращаться за выпиской из ЕГРП, однако она не бесплатно порядка трёх 100 руб. она будет стоить. Там узнать собственника. Удачи в вашем деле.
☼ Здравствуйте, Бесплатно никак не узнать, выписка по объекту недвижимости стоит в рос реестре 400 руб. в настоящий момент
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вы можете зайти на сайт Росреестра и посмотреть такие данные. Для получения более подробной информации (если Вам будет недостаточно бесплатной, Вы можете заказать выписку в данном органе.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!