Ростов-на-Дону, 29.10.2017, 10:48

Что делать, если зять из Узбекистана задержан в российском аэропорту после получения паспорта?

Вопрос №13376481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.10.2017, 10:48
Мой зять житель Узбекистана, несколько дней назад получил паспорт, выехал в Россию в аэропорту задержали, как себя вести стоит ли подходить узнать или ждать конечного результата..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При задержании желательно не давать никаких показаний в соответствии со статьей 51 Конституции РФ до вызова своего адвоката.

29.10.2017, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

☼ Здравствуйте, У вас в вопросе очень мало информации, по какому основанию его задержали, мы знать не можем и поэтому ответить наверняка очень сложно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемая Любовь

Причина задержания непонятна поэтому уточните Ваш вопрос, непонятно.

Удачи вам и вашим близким!

29.10.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Необходимо для начала уточнить причину задержания в аэропорту Необходимо узнать на основании чего данный гражданин м был задержан. Хорошего приятного дня.

29.10.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Поясните свой вопрос по какой причине задержали и кто возможно у него запрет на въезд в РФ либо ещё возможно другая причина.

31.10.2017, 10:14

Добрый день а к кому подходить, в таком случае?

29.10.2017, 11:00

Добрый день. Вероятнее всего его задержала миграционная служба либо таможенная необходимо обратиться туда и уточнить. Хорошего приятного дня вам.

29.10.2017, 11:02

Добрый день! Задержать могут сотрудники пограничной службы (федеральной службы безопасности), таможни, миграционной службы и полиции. Уточните у них.

29.10.2017, 11:10