Какая ответственность наступает за нарушение 122-ФЗ и 152-ФЗ?
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.
Доброго времени суток
Безусловно ответственность есть, но зависит от ситуации и существа нарушения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Эти федеральные законы достаточно обширны, Какое конкретно нарушение вы совершили, нам остается только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!