Хочу найти своего отца. О нем знаю мало. Знаю ФИО, ФИ и дату рождения отца.
Доброго времени суток
Безусловно можете, но не на этом сайте.
Вам куда-то типа Жди меня надо писать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, а юристы здесь при чём? Обращайтесь на передачи где занимаются розыском граждан такие как ЖДИ МЕНЯ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Программа "Жди меня " со вчерашнего дня начала свою работу на канале НТВ. Обратитесь с письмом к ним. Всего хорошего. Удачи и добра!
Добрый день! Вам думаю надо обращаться в программу первого канала! Ищу тебя!" Правоохранительные органы не будут заниматься поиском вашего отца.
Здравствуйте. Это юридический сайт, мы не занимаемся поисками людей. Вам нужно будет обратиться в программу Жди меня. Всего хорошего и удачи.
Добрый день! В данном случае вам нужно обратится в организацию где занимаются поисками пропавших людей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!