Какова вероятность получения алиментов от мужа, учитывая его официальный и неофициальный доход?
Муж оставил меня с ребенком дошкольником, на какие алименты я могу рассчитывать, если официальный доход маленький, неофициальный в несколько раз выше. Спасибо.
Лучший ответ
Если заработок супруга не постоянный и изменяющийся, вы вправе требовать в суде взыскивать с него алименты в твердой сумме. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, в данном случае вам необходимо будет подавать на алименты указывать твёрдую денежную сумму, отталкивайтесь от прожиточного минимума вашем регионе.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если у него маленький официальный доход, взыскивайте в твердой денежной сумме
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за дельный совет!