Проблема со скрипящим диваном - салон отправил на рекламацию, но проблема повторилась
Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии недостатков в товаре и требуйте возврат денег. Если мебель дсп, то неизбежно появляются подобного рода недостатки. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.
Здравствуйте, в таком случае можете заявлять требования о возврате товара, либо замене товара. Таким образом сможете решить ваши проблемы. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Доброго времени суток! Рекомендую вам обратиться в любое бюро независимой экспертизы и провести экспертизу этого товара после чего продавцу написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей если вам откажут в возврате денег или по замене товара обращайтесь на продавца с иском в суд.
Доброго времени суток
Безусловно без проведения экспертизы Вам будет отказано в возврате дивана
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
После подачи претензии обращайтесь в суд. И там доказывайте, проводите эксперизу. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.
Вы можете провести сами экспертизу, по ее результатам написать претензию на возврат денег либо на обмен товара, в случае отказа-обращайтесь в суд.