Могут ли списать долг, если один родитель инвалид, а второй на руки получает 9 тыс. з\п.
Здравствуйте, к сожалению, это не является основанием для списания долга. Платить все равно придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Безусловно нельзя в таком случае списать долги
Они списываются только при банкротстве
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Списать долг не могут, только признать его безнадежным через шесть лет после принудительного исполнения. Вы можете просить реструктуризация, подать на банкротство либо просить отсрочку/рассрочку у суда.
Здравствуйте! В данном случае нет никак не сможете так как не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Данные правила не прописаны.