Мать одиночка без прописки и регистрации что надо чтобы получить медицинскую и социальную помощь.
Лучший ответ
Если у вас есть полис ФОМС, то вы вправе встать на учет в любую поликлинику и к любому врачу. В случае отказа жалуйтесь в ФОМС. Удачи.
Добрый день! Но можете попробовать обратиться в Управление социальной защиты по месту фактического проживания, так же нужно решить вопрос хотя бы с временной регистрацией, и сделать ее по месту Вашего проживания.
Здравствуйте!
Для получения медицинской помощи желательно оформить полис ОМС в страховой компании. По поводу социальной помощи - Вы можете получать ее по месту регистрации, соответственно, желательно оформить регистрацию.
Екатерина
Нина СЕРГЕЕВНА
Могу ли я получить медицинскую помощь без прописки и без регистрации.
Маргарита
Если мать одиночка приезжая и нет регистрации по месту прибывания, и не состоит на учете, как ей можно помочь?
Лариса
Какую помощь материальную могу получить как мать одиночка без прописки ребенка.
Людмила
Скажите пожалуйста я мать одиночка могу ли я получить социальную помощь и какую?
Лариса
Государство должно выплачивать компенсации родителям-одиночкам, не получающим алименты от второго родителя
Екатерина
Мать-одиночка с малолетним сыном ищет помощь в получении прописки и жилья
Роман
Может ли человек имеющий временную регистрацию получить медицинскую помощь по месту временной регистрации.
Екатерина
Возможность бесплатной медицинской помощи в КВД Москвы для проживающих в других районах с пропиской
Наталья
Можно ли получать медицинскую помощь по страховому полису без прописки.