Если я спрошу кое что у одноклассника сына и запишу это диктофон, не преступления? ?
Здравствуйте. Если я спрошу кое что у одноклассника сына и запишу это диктафон, не преступления? ?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно без согласия человека запись вести нельзя, однако же Вам надо предупредить его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, состава преступления не будет. Однако, сами по себе ваши действия являются неправомерными.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Записывать свои разговоры на диктофон законом не запрещается. Звукозаписи можно использовать как доказательство в суде.