День добрый. Подскажите в какой срок рассматривает жалобы Центробанк?
День добрый. Подскажите в какой срок рассматривает жалобы ЦентроБанк?
Лучший ответ
Центробанк как и любое учреждения обязан рассматривать обращения граждан в течение месячного срока. Спасибо за обращение...
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. С момента получения жалобы, Центробанк обязан предоставить письменный ответ на него в течение 30 дней. Всего хорошего и удачи.
Добрый день, вы бы написали суть вопроса может вам и не в центробанк, а так 30 дней что-то отпишут. Может быть начинать надо не с них.