Приведенная информация недостаточна для формирования заголовка этого текста. Однако, возможный заголовок мог бы звучать следующим образом - Вопрос наследования при лишении родительских прав и наличии другого ребенка
Доброго дня!
если у Вас не было усыновления. То вы полноценная наследница после отца.
Если детей двое (вы и брат) и нет законной супруги и родителей отца, то Ваша доля 1/2. наравне в братом.
Здравствуйте!
Если отец не оставил завещание, то наследниками первой очереди по закону, являются родители, дети и супруга наследодателя. Они наследуют в равных долях.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Даже если отец лишен родительских прав в отношении вас, то вы являетесь наследником первой очереди и наследуется наравне с его детьми.
Вы наследник. Наследниками первой очереди являются дети и родители наследодателя, а так же переживший супруг. Спасибо за обращение на 9111.