У меня вопрос по сберегательным книжкам. Можно ли восстановить старую советскую сберкнижку?

Вопрос №13377376 из г. Киров
опубликован 29.10.2017, 14:40
Здравствуйте! У меня вопрос по сберегательным книжкам. Можно ли восстановить старую советскую сберкнижку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если Вы имеете ввиду именно саму книжку того образца, то конечно же нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 14:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, как Вы себе это представляете? Это невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я имею в виду не саму книжку старого образца, а счёт в банке.

29.10.2017, 14:43

Доброго времени суток

А что стало со счетом тогда?

Его закрыли Вы или же оставались деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 14:48

Здравствуйте!

Обращайтесь в отделение сбербанка, узнавайте о состоянии счета. Если Вы его не закрывали и на нем имеются средства, значит он открыт и восстанавливать не надо.

29.10.2017, 14:51