Может ли родная тётя приехать в колонию на длительное свидание к племяннику. Какие документы для этого нужно собрать?

• г. Пермь

Может ли родная тётя приехать в колонию на длительное свидание к племяннику. Какие документы для этого нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Элеонора, добрый день!

Вашему племяннику необходимо получить разрешение на предоставление длительного свидания у начальника колонии. Без такого разрешения свидание предоставляют лишь супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам и бабушкам.

Внуками.

---Здравствуйте, не совсем понятно кому и для чего нужно это длительное свидание. Но предупредите об этом заключенного, а он напишет заявление и сообщит вам ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Необходимо подтверждение родства. А также, племянник должен указать тетю в качестве членов своей семьи.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.