Ошибка при пересчете налога на гараж - увеличение суммы в два раза и неучет переплаты

Мне должны были пересчитать налог на гараж, так как поставили ставку 2., ставку пересчитали и налог должен был уменьшиться, но налоговая сформировала новое уведомление, где внесли налоги 2015 года и ещё раз за 2016 год получилась два уведомления и сумма увеличилась в два раза, а переплату не учли вообще, она теперь стоит отдельной графой в личном кабинете. Заранее спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, а юристы при чём? обращайтесь в налоговый орган и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по вашему месту жительства с уведомлением.