Могу ли я получить единовременную выплату по мат. капиталу сейчас, если не получала в 2015 (20 т. р.)и в 2016 (25 т. р.)?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, выплаты имели временный характер и производились в предусмотренные Постановлением Правительства периоды в качестве антикризисных мер. Возможно будет такая возможность в следующем году.

Здравствуйте!

Нет, сейчас в 2017 году не предусмотрено такой возможности. Возможно в следующем году будет такая возможность.