У нас есть акции "первого инвестиционного ваучерного фонда 3 го выпуска. Что с ними можно сделать?
У нас есть акции "первого инвестиционного ваучернрго фонда 3 го выпуска. Что с ними можно сделать?
По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (http://fedfond.ru/) АООТ "Специализированный закрытый чековый инвестиционный фонд приватизации "Первый инвестиционный ваучерный фонд" в 1999 г. переименовано в ОАО "Пионер первый инвестиционный фонд", в 2003 г. переименовано в ОАО "Инвестиционный фонд недвижимости «ПИОГЛОБАЛ", а в 2008 г. переименовано в ОАО "Первый инвестиционный фонд недвижимости "МЕРИДИАН" (далее – ОАО "МЕРИДИАН").
Стоимость одной акции (на дату ответа 21.10.2013 г) составляет 3 руб. 50 коп.
Итоги торгов c 04.10.2013 по 18.10.2013
* на конверты и переписку потратишь в десятки раз больше
Удачи.
Добрый день.
По сути, ничего. Для начала нужно проверить, существует ли фонд сегодня, потому что некоторые существуют.
Скорее всего, его давно уже нет.