Какая должна быть сумма в банке на внж в Дагестане.
Здравствуйте какая должна быть сумма в банке на внж в дагестане.
Здравствуйте!
Исходите из представленных цифр:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 августа 2017 г. № 174Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Дагестан за II квартал 2017 года
В соответствии с Законом Республики Дагестан от 6 июля 2005 года № 28 «О прожиточном минимуме в Республике Дагестан» Правительство Республики Дагестан постановляет:
Установить величину прожиточного минимума в Республике Дагестан за II квартал 2017 года на душу населения 9638 рублей, для трудоспособного населения - 9922 рубля, пенсионеров - 7609 рублей, детей - 9774 рубля.
Здравствуйте! На вашем банковском счете должна быть сумма, равная 12 прожиточным минимумам, действующим в Дагестане. Удачи и добра!