LSN Messenger
Джанкой, 29.10.2017, 19:20

Как получить справку с места жительства с припиской о нахождении ребёнка на иждивении, если в ЖКХ не делают такую приписку?

Вопрос №13378422 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2017, 19:20
В ПФ требуют справку с места жительства с обязательной припиской, что ребёнок находится на иждивении. А в ЖКХ такую приписку не делают. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Никаких обязательных приписок управляющая компания не делает, просто выдают справку о составе семьи, точнее о зарегистрированных в жилом помещении гражданах

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго Времени суток!

Заявление в суд подавайте об установлении факта нахождения ребенка на иждивении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

29.10.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если я подтверждаю факт иждивения квитанциями об оплате учёбы и денежными переводами на проживание через банк.

29.10.2017, 19:27

Доброго Времени суток!

В ПФР требуется только РЕШЕНИЕ суда по этому вопросу - с квитанциями они не работают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

29.10.2017, 19:31

☼ Здравствуйте, Если ребёнок зарегистрирован с вами по одному адресу и является несовершеннолетним, то никакого факта иждивения дополнительно доказывать не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 19:33