Как получить справку с места жительства с припиской о нахождении ребёнка на иждивении, если в ЖКХ не делают такую приписку?
☼ Здравствуйте,
Никаких обязательных приписок управляющая компания не делает, просто выдают справку о составе семьи, точнее о зарегистрированных в жилом помещении гражданах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Заявление в суд подавайте об установлении факта нахождения ребенка на иждивении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А если я подтверждаю факт иждивения квитанциями об оплате учёбы и денежными переводами на проживание через банк.
Доброго Времени суток!
В ПФР требуется только РЕШЕНИЕ суда по этому вопросу - с квитанциями они не работают
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте, Если ребёнок зарегистрирован с вами по одному адресу и является несовершеннолетним, то никакого факта иждивения дополнительно доказывать не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!