Штраф в Таджикистане - что произойдет дальше и могу ли я получить РВП без проблем с документами?

• г. Екатеринбург

Здрасте я гражданин Таджикистан у меня штраф случились че будеть дальше документ есть у меня порядке могу я на рвп здат документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Штраф оплачен? Основания получение рвп у вас какие по квоте или вне квоты? Если штраф оплачен, документы в полном порядке и основания для получения рвп имеются - можно сдавать.