Учет стажа непрерывной работы в учреждениях здравоохранения при работе в частной клинике - информация и источники
Здравствуйте, Наталья.
Да, общий страховой стаж отличается от специального страхового стажа, дающего право на назначение досрочной страховой пенсии по старости в связи с осуществлением лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения. А так называемый "непрерывный стаж" давно в законе не упоминается и может применяться только на основании локальных нормативных актов медицинской организации (например, на основании положения о премировании).
Общество с ограниченной ответственностью - это общество, а не учреждение. Медики по закону получают льготный стаж только в учреждениях (за редким исключением).
---Здравствуйте, на платной консультации сможете всё получить у юриста который разбирается в пенсионном праве, а их не так уж и много. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.