Несчастный случай на дороге - каркас и ланжерон багажника повреждены. Страховая компания предлагает вытяжку, а не замену. Можно ли требовать замены? Могу ли я выбрать свой сервис?
В мою машину произошёл наезд сзади. В результате деформирован каркас и ланжерон багажника. Страх. Компания преложила услуги автосервиса. В сервисе сказали, что будут делать вытяжку деформации а не замену жестянки. Могу я требовать замены поврежденных частей авто? Авто на гарантии, пробег 10000 км. Могу ли я предлагать на свой выбор сервис для ремонта?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Только если страховая компания не будет возражать. В противном случае или соглашаетесь на ремонт на их условиях, или требуете выплату страхового возмещения в денежном эквиваленте
Всего доброго, желаю удачи.