Владимир, 29.10.2017, 22:44

Купила машину по дкп от руки и потеряла дкп и ПТС не успев переоформить на себя. Что делать?

Вопрос №13379145 из г. Владимир
опубликован 29.10.2017, 22:44
Здравствуйте! Купила машину по дкп от руки и потеряла дкп и птс не успев переоформить на себя. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае обратится стоит к продавцу определенно, вам нужно договор к

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте. Обращаться к продавцу. Только он сможет восстановить ПТС.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

29.10.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

К продавцу за новым договором обратиться или с чем?

29.10.2017, 23:26

Екатерина, все верно, обращайтесь к продавцу с просьбой оформить ещё один договор и получить дубликат ПТС. Сами вы этого сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 23:27

Здравствуйте. Я же Вам ответил - получить новый ПТС (восстановить) сможет только он. И новый ДКП составьте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

29.10.2017, 23:41