Купила машину по дкп от руки и потеряла дкп и ПТС не успев переоформить на себя. Что делать?
Добрый вечер! В данном случае обратится стоит к продавцу определенно, вам нужно договор к
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. Обращаться к продавцу. Только он сможет восстановить ПТС.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
К продавцу за новым договором обратиться или с чем?
Екатерина, все верно, обращайтесь к продавцу с просьбой оформить ещё один договор и получить дубликат ПТС. Сами вы этого сделать не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Я же Вам ответил - получить новый ПТС (восстановить) сможет только он. И новый ДКП составьте.